Get Adobe Flash player

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:



О нас

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Вступили в силу поправки в Градостроительный кодекс РФ, по которым для индивидуальных жилых домов и садовых домов разрешительная система строительства заменена на уведомительную.

Наше предприятие может оказать услуги по подготовке необходимых уведомлений о строительстве и его завершении.

Консультации по тел. +7(910)946-85-19 / Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


 

Предприятие ООО «Тульский городской Центр градостроительства и землеустройства» - сокращенно «Центр ГиЗ» г. Тулы (ранее МУП Центр ГиЗ г. Тулы») с 1997 года производит полный спектр работ в сфере правового обеспечения, а также подготовки документации на недвижимость – землю, здания, сооружения, жилые дома, гаражи - для физических и юридических лиц.

 

 

Директор«Центр ГиЗ г.Тулы»
Виталий Викторович Зайвый

Оказание услуг осуществляется по принципу работы «единого окна»: заказчик – гражданин или юридическое лицо, - который обращается за услугой, получает бесплатную консультацию и полный перечень необходимых документов для решения поставленной им задачи. По желанию заказчика сотрудники предприятия могут взять на себя сбор и подготовку необходимых материалов.

В штате предприятия работает 15 специалистов (помимо технического персонала), из которых 100 % имеют высшее профессиональное образование.

Предприятие располагает собственной ГИС-системой и локальной сетью, состоящей из 4-х управляющих серверов, спутниковой системы навигации, более трёх десятков специализированных компьютерных мест, сопутствующего парка офисной техники, архивом. Все технологические процессы автоматизированы.

В формате консультации заказчик получает исчерпывающую информацию  о том, какие работы необходимо произвести в интересующем его случае, а также какой результат и в какие сроки будет получен.

Цены на все виды работ для граждан фиксированные, соответствуют установленным тарифам.

Многолетний  опыт, накопленная практика сложных индивидуальных решений, профессионализм сотрудников, современные  высокоточные технологии, обеспеченные специальными техническими средствами,  налаженное взаимодействие  со смежными учреждениями и организациями, органами власти и управления позволяет предприятию гарантировать быстрое и качественное оказание услуг.

Наши корпоративные клиенты

НАЙДИТЕ НА САЙТЕ:

Вы можете задать нам любой вопрос по оформлению земли, и мы проконсультируем Вас о порядке оформления, списке необходимых документов и сроках оформления прав на объект недвижимости

Field not valid (required or bad value)

  Refresh Captcha   Введите текст с картинки.
Не правильно введен текст с картинки.